Сегодня на соцобъекты Тулы начали пускать тепло
©
Сегодня на соцобъекты Тулы начали пускать тепло. Соответсвующее постановление накануне подписал глава городской администрации Дмитрий Миляев.
Напомним, ранее по поручению губернатора Алексея Дюмина было принято решение начать отопительный сезон не дожидаясь, пока температура воздуха на улице будет держаться ниже 8 градусов в течение 5 дней.
Согласно документу, подача отопления в жилой фонд начнется с 19 по 21 сентября.
Отметим также, что в прошлом году отопительный сезон в областном центре стартовал в середине сентября, в позапрошлом году – в начале октября.
Ранее мы сообщали, как тулякам узнать, когда в их дома дадут тепло?
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Аникина подвела итоги газификации в Тульской области
В Туле отключат электроэнергию на ряде улиц на несколько часов
Жители Новогоосковска жалуются на отключение холодной воды
Тулякам напомнили о нововведениях в оплате ЖКХ
Главные новости
07/08/2026 11:55
В Тульской области завершена регистрация кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва. Фоторепортаж
06/08/2026 17:20
«Чувствую, что мы беззащитные и уязвимые»: тульские предприниматели рассказали о потерях на складе WB в Алексине
05/08/2026 18:36
Миляев: Будет создана рабочая группа по оказанию содействия предпринимателям и работникам сортировочного центра WB