Максим Семиохин назначен и.о. главы администрации МО г. Донской

icon 21/10/2013
icon 14:27
Главная новость Важная новость
Максим Семиохин назначен и.о. главы администрации МО г. Донской

Автор:

В Донском состоялось заседание Собрания депутатов, на котором, по словам Валерия Жарикова, Максим Семиохин был назначен на должность и.о. главы администрации МО г. Донской.

 

Напомним, в прокуратуру Донского поступило заявление о том, что первый заместитель главы администрации МО г. Донской Максим Семиохин, находясь на муниципальной должности, учредил или занимал должности в руководящих органах частных компаний. В пресс-службе прокуратуры Тульской области подтвердили, что проверка действительной проводится, но не уточнили, по какому именно факту.

 

Первым замглавы администрации Донского Максим Семиохин был назначен в апреле этого года после того, как глава администрации города Донского Сергей Офицеров покинул этот пост в конце марта.

 

В 1992 году Максим Семиохин окончил Военный Краснознаменный институт Министерства обороны СССР (военно-юридический факультет), после чего, в течение пяти лет – на военной службе. Затем работал в ряде организаций, коммерческих структурах и в Государственной Думе Российской Федерации.