icon 30/07/2022
icon 20:10
Важная новость

Автор:

В Туле завершился матч тульского «Арсенала» с «Акроном» в рамках третьего тура Первой лиги со счетом 1-1.

В первом тайме на 26 минуте забили тольяттинцы. Иван Рогач подставил ногу под прострел. Во втором тайме на 58 минуте оружейники сравняли счет. Забил - Сергей Ткачев.

В первом половине матча на 35 минуте у туляков Илья Сериков получил желтую карточку. Также получил предупреждение Иван Рогач. На 75 минуте второго тайма второе предупреждение дали Серикову - это удаление. Туляков ждала напряженная концовка встречи. У «Акрона» желтую карточку получил Шакуро.

На 82 минуте тренер оружейников Олег Кононов «бросил» в бой свежие силы. Хромов и Мануйлов вышли вместо Суханова и Ткачева.

Ближе к концу игры Большаков пробил в верхний угол, но Волков достал мяч. В игру было добавлено 5 минут.

На 90+2 минуте вместо Панченко у туляков вышел Пантелеев.

Команды, напомним, очно встретились впервые. «Арсенал» ранее, отметим, стартовал с двух побед в Первой лиге.

Следующая игра у туляков в гостях с «Балтикой» - 8 августа в 20:00.