Евгений Луценко стал новым капитаном тульского «Арсенала»
©
Евгения Луценко назначили новым капитаном тульского «Арсенала». Об этом стало известно в ходе встречи клуба с болельщиками, сегодня, 8 июля.
Для Луценко, отметим, будущий сезон станет четвертым в «Арсенале». За это время он провел более 70 матчей, в которых отличился 21 раз.
На вопрос нашего корреспондента о планах на сезон, капин заявил: "Выйти в Премьер-Лигу".

Ранее, отметим, капитаном был Игорь Смольников, который покинул команду в середине июня.
Также на мероприятии директор клуба Дмитрий Балашов сообщил, что «Арсенал» по итогу сезона должен быть в числе первых четырех команд в турнирной таблице ФНЛ. Такую задачу перед руководством клуба поставил губернатор Алексей Дюмин. Сейчас команда – на втором месте.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тульский «Арсенал» сыграет с московским «Локомотивом» в Кубке России
Тульский АКМ уступил «Бурану» в овертайме со счетом 4:5
Тульский АКМ уступает «Бурану» перед третьим периодом
Тульский АКМ и «Буран» обменялись шайбами в первом периоде
Главные новости
27/11/2025 10:58
В Тульской области депутаты поддержали законопроект об увеличении патента для иностранных граждан в 2 раза
27/11/2025 10:23
Силовики задержали вымогателей, требовавших деньги у раненых участников СВО. Один из потерпевших - туляк. Видео