В Донском автомобиль первого заместителя главы администрации попал в ДТП
©
Как рассказали корреспонденту ИА «Тульские новости» в отделе пропаганды ГИБДД региона, накануне утром в Донском водитель «Вольво» сбил женщину переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Женщина доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.
По информации источника в правоохранительных органах, в ДТП попал автомобиль, зарегистрированный на первого заместителя главы администрации Донского Максима Семиохина. За рулем находился и.о. его помощника.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Начальника тульского управления транспорта доставили в СК
Следователи провели обыск в кабинете Владимира Маринина
В Туле утвержден приговор пьяному агрессору с ножом
В Туле ВАЗ выехал на встречку и столкнулся с Hyundai
Главные новости
25/06/2026 14:15
Тульский СК проводит следственные мероприятия в кабинете начальника УТиСа Владимира Маринина
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?