«Арсенал» разгромил «Орёл». Счёт 4:0

icon 16/05/2013
icon 20:58

©

16 мая на Центральном стадионе Орла завершился матч «Арсенал» - «Орёл». Судья – Артём Любимов (Санкт-Петербург).

Стартовый состав «Арсенала»: Филимонов, Сухарев, Денисов, Ершов, Ходыкин, Лях, Сергеев, Шилов, Лепский, Савин, Маслов..

В ходе первого тайма игроки обеих команд не принесли ни одного гола. Жёлтая карточка у Максима Лепского.

Второй тайм прошёл для «Арсенальцев» гораздо результативней. В команде «красно-жёлтых» произошли замены. С поля ушли Ходыкин, Савин, Маслов, Шилов, Сергеев. На поле вышли Орлов, Кутьин, Темохин, Чижиков, Лысенков. Уже на 58-ой минуте «Арсенал» открыл счёт, забив гол в ворота хозяев. Счёт 1:0. И чуть позже решение Дмитрия Аленичева выпустить на поле Александра Кутьина оправдалось. На 58-ой минуте нападающий «красно-жёлтых» забивает второй гол. Счёт 2:0. К концу матча «канониры» окончательно утвердили доминирующую позицию, забив ещё два мяча. Счёт 4:0