За первый квартал 2025 года стоимость долгосрочной аренды квартир в Туле снизилась на 6%

©
Президент ассоциации по содействию в развитии транспортных перевозок «Тульские пассажирские перевозки» Вячеслав Семенов прокомментировал заявление мэра Тулы Александра Прокопука относительно работы городского транспорта малой вместимости. Напомним, мэр на пресс-конференции, посвященной 100 дням в должности, высказал ряд претензий по поводу работы маршруток
В своем ответном заявлении Вячеслав Семенов отметил: «Всегда получается так, что в неравных условиях оказывается коммерческий перевозчик, а не муниципальный. И если уж на то пошло, то давайте разберемся, куда тратятся народные деньги, получаемые из бюджета муниципальным транспортом. Чтобы гражданам было понятно, куда тратятся их деньги.
Я призываю правоохранительные органы более детально подойти к этому вопросу. Такие суммы денег, как 700 млн в год дотаций из бюджета муниципальным транспортным предприятиям, и при этом предприятие – «Тулгорэлектротранс» - считается убыточным, если такое предприятие при таких дотациях довели до убытков, значит, кто-то должен за это ответить».
Видео смотрите здесь www.teletula.ru