Вечерний дайджест: Про «Фасад будущего», УК и «Арсенал»

icon 14/07/2017
icon 22:18
Важная новость
Вечерний дайджест: Про «Фасад будущего», УК и «Арсенал»

Автор: Фото: http://www.tonylea.com/wp-content/uploads/2014/09/relax.jpg

Фото: http://www.tonylea.com/wp-content/uploads/2014/09/relax.jpg

Добрый вечер! Сегодняшний вечерний дайджест-рассылку для вас подготовил Сергей Стариков. Коротко о главных событиях минувшего дня. Поехали!

 
 
В четверг генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман подал в отставку. На данный момент оперной жизнью управляет на правах главного режиссера 36-летний Вячеслав Стародубцев (племянник экс-губернатора Тульской области Василия Стародубцева). 
 
 
 
На прошлой неделе начальник ГЖИ Тульской области Алексей Бирюлин сообщил, по сути, о банкротстве управляющей компании «Фасад будущего». Компания фактически прекратила обслуживать дома, находящиеся в ее управлении, сотрудники разбежались из-за задолженности по зарплате.
 
 
 
Напомним, чуть более года назад был составлен первый рейтинг управляющих компаний. Его появление позволило жителям делать эффективный выбор в пользу той или иной УК. Скоро увидим новый рейтинг... 
 
 
 
Следствие выясняет причину, по которой из окна одного из домов на ул. Макаренко выпала женщина. Тулячка скончалась до приезда «скорой». 
 
 
 
14 июля, на стадионе «Арсенал» в Туле прошла встреча «Арсенала» с болельщиками. Руководство клуба, тренерский штаб, футболисты и персонал пообщались с поклонниками клуба. Предлагаем посмотреть фоторепортаж с мероприятия.
 
На этом на сегодня все. Удачных выходных!