Городская конференция Единой России началась со скандала. Сергея Фролова не допустили до выборов руководителя городского отделения

icon 07/12/2012
icon 20:45
Главная новость Важная новость
Городская конференция Единой России началась со скандала. Сергея Фролова не допустили до выборов руководителя городского отделения

Автор:

Как мы уже сообщали, сегодня проходит городская конференция партии «Единая Россия». Как сообщает наш корреспондент, члены отделения избрали президиум, утвердили повестку дня. В президиум вошли Надежда Шайденко, Егор Атанов, Евгений Авилов, Игорь Каенков, Юлия Марьясова, Владимир Афонских. Далее конференция будет проходить в закрытом для СМИ режиме.

Наш источник в партии сообщил, что согласно уставу, кандидатов на пост руководителя городского отделения может выдвинуть либо президиум, либо можно использовать механизм самовыдвижения. Выступая на конференции Юлия Марьясова озвучила позицию президиума - включить в бюллетени кандидатуры Каенкова и Баламетова. Далее на трибуну поднялся депутат тульской областной думы Сергей Фролов и задал вопрос секретарю партии Егору Атанову: "Обсуждали ли данные кандидатуры на президиуме?"

По словам источника, Егор Атанов ответил, что и не должны были обсуждать. Далее депутат городской думы Евгений Смолянинов предложил включить в голосование кандидатуру Сергея Фролова, на что заместитель губернатора Юлия Марьясова предложила проголосовать за включение кандидатуры Сергея Фролова в бюллетень. За Фролова проголосовало около 80 человек, но этого  было недостаточно для включения. В итоге выборы прошли без самовыдвиженцев.