Утренний дайджест «Тульских новостей»: доход руководителя регионального СУ СКР, краснокнижные черепахи на пойме Упы и итоги «Арсенала»

icon 16/05/2022
icon 08:13
Утренний дайджест «Тульских новостей»: доход руководителя регионального СУ СКР, краснокнижные черепахи на пойме Упы и итоги «Арсенала»

Автор:

Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

Итоги тульского «Арсенала» в 2022 году

Команда продолжает серию игр, не одержав ни одной победы. Так, «Арсенал» не может победить уже 11 игр подряд. В этом сезоне туляки пропустили 57 мячей.

Редкие болотные черепахи на пойме Упы

На территории Центрального округа Тулы засняли редких краснокнижных черепах. Фотограф Валерий Привалов насчитал сразу 12 штук, что больше, чем предыдущие годы наблюдений. Отмечается, что болотные черепахи занесены в Красную книгу не только в Тульской области, но и ряде соседних регионов.

Гибель человека на пожаре в Киреевском районе

В ночь на 15 мая в расселенном бараке в поселке Бородинский произошел пожар. В происшествии погиб 64-летний мужчина. Причина пожара устанавливается.

Доход руководителя тульского СУ СКР

Руководитель тульского следственного управления СК Владимир Усов задекларировал доход в 4,1 млн рублей. Декларация опубликована на сайте ведомства. У Владимира Усова есть автомобиль, в пользовании — квартира и машиноместо.

Гурам Аджоев не покидает свой пост в «Арсенале»

Руководитель тульского ФК останется на своем посту. Об этом сообщает sports.ru со ссылкой «Чемпионат». Уточняется, что информация о смене руководства в «Арсенале» не соответствует действительности.