Алексей Дюмин: В этот день мы отдаем дань уважения каждому, кто честно работает на благо региона и всей страны
©
Губернатор Алексей Дюмин поздравил жителей региона с 1 мая, праздником весны и труда:
Дорогие жители Тульской области!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
В этот день мы отдаем дань уважения каждому, кто честно работает на благо региона и всей страны, вносит личный вклад в развитие России.
Из поколения в поколение жители Тульской области сохраняют славные традиции тульских мастеров прошлого. И сегодня творческими и спортивными достижениями, профессиональными успехами в самых разных сферах мы укрепляем мощный потенциал нашей Родины.
Уверен, что наше упорство в достижении поставленных целей, самоотдача и любовь к родной земле будут служить залогом ее процветания.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Приставы Тулы арестовали авто за долг по зарплате
Тула привлекает всё больше специалистов из дальнего зарубежья
Губернатор поздравил жителей Алексина, Узловой и Дубны Тульской области
В Тульской области 2 августа ожидается жара до 32 градусов
Главные новости
01/08/2026 17:34
«Жив, состояние стабильное»: Компания «Овод» сообщила о здоровье Андрея Черезова после покушения в Туле
31/07/2026 08:32
«Нелегалы в нашей стране не появляются из ниоткуда»: Владимир Ломакин рассказал о патентах для мигрантов