Вадим Игонин планирует участвовать в конкурсе на должность главы администрации Богородицкого района
©
Вадим Игонин планирует участвовать в конкурсе на должность главы администрации Богородицкого района. Информацию об этом чиновник сообщил нашему журналисту. Игонин возглавил администрацию в мае 2017 года. Контракт с ним был подписан на пять лет.
Уже утвержден состав конкурсной комиссии. В нее войдут представители Облдумы, министерства внутренней политики и Ассоциации «Совет муниципальных образования Тульской области».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
ФИДЕ приостановила членство Федерации шахмат России
Выборы в Госдуму пройдут 20 сентября 2026 года
Председатель тульского заксобрания вошёл в топ-10 медиарейтинга
В Туле открылся фестиваль ретро-автомобилей «Автострада»