Задержали еще одного подозреваемого в убийстве и расчленении тульского предпринимателя

icon 12/02/2022
icon 17:29
Главная новость
Задержали еще одного подозреваемого в убийстве и расчленении тульского предпринимателя

Автор:

В Тверской области задержали еще одного убийцу 45-летнего предпринимателя из Тулы Сергея Миленина. Тело погибшего нашли в январе на одном из полигонов бытовых отходов в Московской области.

Ранее по подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель Ленинского района.

Как сообщает СУ СКР по Тульской области, 6 января 2022 года в пос. Плеханово подозреваемые напали на потерпевшего, избив его и забрав банковскую карту с деньгами, а затем убили предпринимателя и вывезли его тело на территорию Московской области, перед этим расчленив.

Сейчас следователи проводят необходимые действия , направленные на установление  всех обстоятельств трагедии. Обоим фигурантам предъявлено обвинение по двум статьям за разбой и убийство. 

Обвиняемые находятся в изоляторе. 

Напомним, Сергей Миленин пропал на новогодних праздниках. Он уехал на автомобиле на встречу с рабочими, позже перестал выходить на связь. Сначала была обнаружена его машина, а позже и останки мужчины. После тело расчленили, разложили по пакетам и выбросили на свалке в Московской области. Фрагменты тела обнаружили сотрудники полигона при сортировке мусора.

Ранее мы писали, что первого подозреваемого в убийстве задержали в цыганской части поселка Плеханово. Мужчина также является представителем цыганского этноса.