В Тульскую область поступила вакцина для детей
©
В Тульскую область поступила вакцина для детей. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения региона Михаил Малишевский. «Спутник-М» поставили в область сегодня.
- Сегодня в Тульской области есть вся вакцина, которая есть на территории Российской Федерации. От «Спутника-V» до «Спутника-М», - сказал Малишевский.
Вакцинация детей в возрасте 12-17 лет проводится добровольно при наличии письменного заявления одного из родителей или законного представителя.
Напомним, с сегодняшнего для в Туле и Новомосковске начали работать пункты с экспресс-тестами на коронавирус. Заболеваемость коронавирусом за последние дни резко выросла. В регионе накануне был поставлен абсолютный антирекорд по числу случаев за все время пандемии – 320 заражений.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Главные новости
21/10/2026 11:50
Семье Коноваловых, истязавшей своего сына, назначили по 6 лет каждому в исправительной колонии и штраф в 590 тысяч. Видео
20/10/2026 21:10
Докладывали об успехах, но губернатор остался недоволен: что выяснилось на оперативке в Туле
20/10/2026 19:10
Экс-чиновнику Слепцову заменили 7,5 лет колонии на штраф в 3,5 млн: сторона защиты раскрыла детали судебного решения