В Туле 45-летнего местного жителя повторно накажут за демонстрацию татуировок с нацистской символикой

©
В дежурную часть отдела полиции «Привокзальный» с заявлением обратился работник одного из продуктовых супермаркетов. Мужчина сообщил, что из торгового зала магазина, расположенного на ул. Щекинское шоссе, неизвестный украл алкоголь и продукты.
При просмотре записи с камер видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемого. Предполагаемым злоумышленником оказался безработный ранее судимый за кражи 31-летний житель Плавского района. Он был задержан и доставлен в дежурную часть для разбирательства.
Сейчас в правоохранительных органах устанавливаются все детали произошедшего. Мужчина признался в краже. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенные товары были изъяты.