Тулячка выиграла квартиру после участия в викторине «Иммунитет +»

icon 07/12/2021
icon 20:01
Главная новость
Тулячка выиграла квартиру после участия в викторине «Иммунитет +»

Автор:

7 декабря в Туле вручили призы победителям второго этапа розыгрыша викторины «Иммунитет +».

Всего победителей 10, сегодня призы получили пятеро из них. Им вручили смарт-часы, смартфон, телевизор, сертификат на покупку бытовой техники.

Главным призом викторины стала квартира в микрорайоне «Северная Мыза». Она досталась тулячке Елизавете.

 «Мы живем в небольшой двухкомнатной квартире втроем: я, муж и дочка. Дочери Лилии 18 лет, она учится, в скором времени ей нужно будет отдельное жилье. И мы думали оформить ипотеку и приобрести квартиру для нее. Когда мне позвонили из Общественной палаты и сообщили о призе, я не поверила, а потом открыла результаты викторины и убедилась, что это правда. Но тем не менее до сих пор не верится», - сказала Елизавета. 

Напомним, победителей второго этапа викторины определили 1 декабря в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел. Запись эфира доступна в сообществе «Тульская область» в социальной сети ВКонтакте. Напомним, 15 ноября разыграли сертификаты на бытовую технику, трое смарт-часов, три телевизора, три смартфона и автомобиль Haval.

Участвовать в розыгрыше может каждый житель области, который сделал прививку от коронавируса.

Отметим, для повторного участия в викторине не нужно снова регистрироваться на сайте. Данные участников автоматически переходят в следующий этап. Если житель получил сертификат о вакцинации недавно, зарегистрироваться можно на сайте иммунитет71.рф .

Проверить свой номер в списке можно на сайте в разделе «Участники». Обращаем ваше внимание на то, что для корректного отображения необходимо вводить номер сертификата с дефисами. Пример: 1111−1111−1111−1111.

Следующий розыгрыш состоится 15 декабря. Полный список призов появится на сайте викторины за два дня до прямого эфира. 

Пройти вакцинацию от коронавируса жители Тульской области могут как по предварительной записи, так и без нее. При себе необходимо иметь медицинский полис и паспорт. Перед прививкой каждого пациента осматривает врач, измеряются температура и давление, уточняется наличие противопоказаний, сообщает пресс-служба регионального правительства.