Жительницу Тулы будут судить за повторную пьянку за рулем
©
В Туле принято на рассмотрение уголовное дело в отношении женщины, которую обвиняют в повторном управлении авто в нетрезвом виде. Об этом сообщает Управление судебного департамента региона.
В октябре этого года водителя Mazda CX5 инспекторы остановили на улице Пороховой в областном центре.
- В ходе проверки документов, у водителя были выявлены признаки опьянения в виде запаха алкоголя изо рта. Женщина была отстранена от управления транспортным средством и ей было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, - говорится в материалах дела.
При этом выяснилось, что тулячка ранее уже привлекалась в ответственности за езду в нетрезвом виде. Свою вину женщина признала. Дело рассмотрят в особом порядке. Приговор будет вынесен в начале декабря.
Ранее мы сообщали о жителе Щекино, который получил срок за угон. Мужчина был пьян. Ранее его уже судили за аналогичное преступление.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
01/08/2025 08:30
14 лет назад туляк Иван Иванченко зверски убил пять человек, после чего отправился в «Чёрный дельфин». Видео
31/07/2025 20:32
Владимир Путин подписал указ о награждении туляка медалью «За труды по сельскому хозяйству»