На территории тульского ЦО №1 сотрудники Сбербанка высадили деревья

icon 07/10/2021
icon 10:00
На территории тульского ЦО №1 сотрудники Сбербанка высадили деревья

Автор:

6 октября в рамках проекта «Аллея знаний» на территории ЦО №1(ул. Вересаева, 10) было высажено 20 туй.

В высадке деревьев приняли школьники, директор ЦО №1 Вера Сошнева, Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Ющенко.

Вера Сошнева поблагодарила Сбербанк за нужное и ценное мероприятие.

Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Ющенко отметил, что Сбербанк уделяет большое внимание экологии и социальным вопросам в рамках реализации ESG-политики и проекта «СБЕРеги планету». Один из таких проектов - «Аллея знаний» реализуется при поддержке управления прямых продаж Сбербанка.

В ходе акции менеджеры управления прямых продаж также проводят в школах экологические уроки «Сила леса», на которых ребята узнают о роли леса в жизни природы и человека, а также о бережном отношении к ценному ресурсу и о необходимости совершать посильные действия для восстановления и сохранения лесов.

Сотрудники Тульского отделения Сбербанка принимают активное участие в экологических и социальных проектах. В июне были высажены деревья в рамках «Зеленого Марафона» в Городском парке г. Новомосковска и на территории подшефной школы-интерната на ул. Бундурина в Туле; в сентябре был восстановлен яблоневый сад в музее-усадьбе «Ясная Поляна»; в октябре запланировано участие в масштабной акции «Сохраним лес».