Момент ДТП на улице Рязанской в Туле попал на запись регистратора: виновник был пьян
Момент ДТП на улице Рязанской в Туле попал на запись регистратора. Видео появилось в социальных сетях. Авария произошла вечером 28 июля. На кадрах видно, что Mitsubishi Pajero врезался в попутный Lifan. Тот от удара выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с УАЗ «Патриот».
По данным Myslo, виновник аварии был пьян. В сводке Госавтоинспеции информации об этом. Заметим, не было. Известно, что виновнику аварии 72 года.
- Когда у него спросили, почему от него пахнет алкоголем, ответил «Я маску дезинфицировал от ковида» Прибор сотрудников ГИБДД показал чуть больше 0,8 мг/л, - рассказал изданию очевидец.
В ДТП пострадал водитель Lifan.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Полиция пресекла фиктивную регистрацию в Туле
В Туле пожар повредил два дома, гараж и пять автомобилей
Туляк использовал фальшивые справки
Тульские родители получили сроки за истязание ребёнка
Главные новости
21/10/2026 11:50
Семье Коноваловых, истязавшей своего сына, назначили по 6 лет каждому в исправительной колонии и штраф в 590 тысяч. Видео
20/10/2026 21:10
Докладывали об успехах, но губернатор остался недоволен: что выяснилось на оперативке в Туле
20/10/2026 19:10
Экс-чиновнику Слепцову заменили 7,5 лет колонии на штраф в 3,5 млн: сторона защиты раскрыла детали судебного решения