Момент ДТП на улице Рязанской в Туле попал на запись регистратора: виновник был пьян
Момент ДТП на улице Рязанской в Туле попал на запись регистратора. Видео появилось в социальных сетях. Авария произошла вечером 28 июля. На кадрах видно, что Mitsubishi Pajero врезался в попутный Lifan. Тот от удара выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с УАЗ «Патриот».
По данным Myslo, виновник аварии был пьян. В сводке Госавтоинспеции информации об этом. Заметим, не было. Известно, что виновнику аварии 72 года.
- Когда у него спросили, почему от него пахнет алкоголем, ответил «Я маску дезинфицировал от ковида» Прибор сотрудников ГИБДД показал чуть больше 0,8 мг/л, - рассказал изданию очевидец.
В ДТП пострадал водитель Lifan.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Туляки пожаловались на сильные хлопки во время ночной атаки БПЛА
В соцсетях написали о туляке, протаранившем авто на Тургеневском и скрывшемся
В Туле пожар на улице Штыковой удалось локализовать
Машины горят в автосервисе в Туле
Главные новости
26/10/2025 12:30
Тряслись стены: Туляки - о ночных хлопках во время рекордно массовой атаки БПЛА. Фоторепортаж
26/10/2025 12:05
Правительство опубликовало перечень тульских организаций, испытывающий самый большой «кадровый голод»