«Арсенал» сыграет с «Локомотивом» без зрителей

icon 24/07/2021
icon 09:15
Важная новость
«Арсенал» сыграет с «Локомотивом» без зрителей

Автор:

«Локомотив» объявил, что встреча 1-го тура РПЛ с «Арсеналом» пройдёт без зрителей.

«Уважаемые болельщики, вынуждены сообщить вам, что игра «Локомотив» — «Арсенал» пройдёт без зрителей. Нашим приоритетом является здоровье болельщиков, футболистов и сотрудников клуба. В сложившейся ситуации, когда максимальная разрешённая посещаемость на матч составляет не более пятисот человек, клуб не считает правильным отдавать предпочтение той или иной группе болельщиков, так как на данный момент количество проданных абонементов и лож в разы превышает разрешённое к посещению матча количество зрителей.

На протяжении прошедшего сезона ФК «Локомотив» выполнял все требования по соблюдению санитарного регламента и охране здоровья посетителей стадиона. Перед началом нового сезона службами клуба были проведены все необходимые подготовительные мероприятия, привлечены дополнительные ресурсы для организации удобного прохода болельщиков на стадион при необходимости использования QR-кодов. В случае принятия надзорными органами соответствующего решения мы будем готовы к допуску болельщиков на стадион», — говорится в сообщении клуба.

Напомним, сегодня тульский «Арсенал» проведет первый матч нового сезона РПЛ. «Оружейники» сыграют в Москве с «Локомотивом». Это бронзовый призер прошлого сезона.