На выплаты повышенных отпускных и компенсаций тульским медикам направлено более 50 млн рублей
©
Правительство России направило более 8,3 млрд рублей на оплату повышенных отпускных и компенсаций за неиспользованные дни отпуска медицинским и социальным работникам, которые заботятся о заболевших коронавирусом. Их получат все, кому в прошлом году были назначены стимулирующие выплаты.
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
В частности, речь идёт о врачах, среднем и младшем медперсонале, водителях скорой помощи, а также сотрудниках социальных учреждений, которые работают с больными коронавирусом и людьми из группы риска.
В Тульскую область на данные цели федеральное правительство направило 51747,8 тысяч рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В тульском онкоцентре открылся кабинет психоэмоциональной реабилитации
В Тульской области санитарная авиация спасла пенсионера с инфарктом
Тулякам советуют соблюдать осторожность при купании в водоемах
В Тульской области успешно пересадили костный мозг жителю Донского
Главные новости
25/06/2026 14:15
Тульский СК проводит следственные мероприятия в кабинете начальника УТиДХ Владимира Маринина
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?