Утренний дайджест «Тульских новостей»: перенос очередного фестиваля, бесплатные маски и подрядчик, который «кинул» власти

icon 24/06/2021
icon 08:53
Утренний дайджест «Тульских новостей»: перенос очередного фестиваля, бесплатные маски и подрядчик, который «кинул» власти

Автор:

Вы могли пропустить это накануне. "Тульские новости" рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.
 
 
По данным на 23 июня 2021 года количество заболевших составило 128 человек в Тульской области, а 5 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.
 
 
С 28 июня в салонах автобусов, трамваев и троллейбусов выдачу масок пассажирам, у которых нет средств индивидуальной защиты. Также в городе проводится масштабная дезинфекция мест общественного пользования: детские площадки, спортивные и игровые зоны.
 
 
Фестиваль был запланирован на 14-18 июля, однако из-за сложной эпидемиологической обстановки фестиваль переносится на неопределенный срок
 
 
ООО «Ритейл Труб Снаб» в рамках контракта по нацпроекту «Демография» поставило в два общеобразовательных учреждения региона детские модульные сады ненадлежащего качества и с нарушением сроков. Это, по нашим данным, сады в МБОУ «Центр образования №44 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» и МБОУ «Центр образования №15».
 
 
Тульский «Арсенал» покинул голкипер Артур Нигматуллин. У 30-летнего голкипера истек срок контракта. За клуб он отыграл 31 матч. Сейчас в обойме «оружейников» остаются два вратаря – Михаил Левашов и Егор Шамов.
 
Всем хорошего дня! Насколько это возможно. Сегодня, похоже, будет представлен новый пакет ограничений...