Тульский «Арсенал» бесплатными билетами стимулирует болельщиков привиться от COVID-19

icon 27/03/2021
icon 10:20
Важная новость
Тульский «Арсенал» бесплатными билетами стимулирует болельщиков привиться от COVID-19

Автор:

Тульский "Арсенал" призывает болельщиков пройти курс вакцинации от коронавируса. В социальных сетях клуба появился пост с названием "Ждем вас на футболе", в котором говорится об акции, которая призвана простимулировать жителей сделать прививку от инфекции. 

Со вчерашнего дня на сайте регионального правительства начал работать раздел, где опубликована афиша мероприятий, которые после вакцинации можно посетить бесплатно. Среди них называются и матчи "Арсенала", но пока встреч "оружейников" в афише нет. Она, поясняют в правительстве, будет обновляться. 

Акция - инициатива губернатора.

Чтобы посетить мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться. Ссылки на формы регистраций опубликованы в разделе. После регистрации на электронную почту придет подтверждение. Один посетитель может зарегистрировать на свое имя только один билет. Получить электронный сертификат о вакцинации можно на сайте Госуслуг по ссылке: http://gosuslugi.ru/10600/1

Акция продлится до 1 июня 2021 года. 

Болельщики с «антиковидным паспортом» не будут учитываться при соблюдении требования по заполнению зала до 50%. Также отдельно уточняется, что количество пригласительных ограничено.