«Чертова дюжина»: «Тульские новости» отмечают день рождения

icon 27/03/2021
icon 07:30
Важная новость
«Чертова дюжина»: «Тульские новости» отмечают день рождения

Автор:

27 марта «Тульским новостям» исполняется 13 лет. Информационное агентство получило свидетельство о регистрации СМИ уже в далеком 2008 году. 

– Самое главное для любого здания - это фундамент. Если он надежный, то здание может простоять долго, или на этом же фундаменте можно построить новое. Также и с «Тульскими новостями»: основы фундамента издания - объективность, независимость, оперативность подачи информации доказали, и не только в Тульской области, что именно ими должно руководствоваться средство массовой информации, если хочет, чтобы ему доверяли читатели. Наши принципы за 13 лет не изменились. Изменился только масштаб. Мы начинали с 200 посетителей в сутки, сейчас их более 20 000. Кроме «Тульских новостей», есть Орловские, Калужские, Владимирские, Брянские, Ивановские, Рязанские, Воронежские, - рассказал генеральный директор «Тульских новостей» Андрей Мазов. 
 
Сегодня в честь дня рождения мы приготовили для туляков небольшие сладкие сюрпризы. Получить брендированные плитки вкусного горького шоколада можно будет в ряде заведений при покупке кофе. 
 
Адреса:
 
«Кофе Культ» - проспект Ленина, 54; Красноармейский проспект, 9; городское пространство «Искра»
«Шоколад» - проспект Ленина, 31; ТРЦ «Макси»
BARY – ТРЦ «Гостиный двор»; Первомайская, 26А
Кафе-пекарня Morozovsky – проспект Ленина, 29; ТЦ «Сарафан»
GRP SWEET CONCEPT STORE -  «Ликерка Лофт», корпус 5