Антисемиты Тулы осквернили еврейский центр.
©
Накануне Дня победы антисемиты осквернили еврейский центр в Туле. На здании тульского областного еврейского благотворительного центра появились изображения свастики и антисемитские лозунги, сообщает радио "Свобода". По мнению директора этого центра Фаины Саневич, преступники действовали ночью, после окончания вечера, организованного для ветеранов Великой Отечественной войны.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Туляки стоят в очередях на заправках за топливом
Яркие представители молодежи ЦФО рассказали о своей деятельности и планах
Утренний дайджест ТН
Завтра похолодание до +11 ночью и +22 днём