Сенатор РФ Дмитрий Савельев провел прием граждан по вопросам здравоохранения

icon 03/02/2021
icon 11:15
Сенатор РФ Дмитрий Савельев провел прием граждан по вопросам здравоохранения

Автор:

В рамках тематической Недели приемов граждан по вопросам здравоохранения сенатор Российской Федерации, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Савельев во вторник, 2 февраля, провел прием жителей региона в режиме онлайн.

К Дмитрию Владимировичу обратилась жительница Тулы с просьбой оказать содействие в скорейшей госпитализации ее четырехлетнего внука в связи с его тяжелым состоянием здоровья и подозрением на коронавирус. Сенатором РФ совместно с руководством ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» было принято решение о госпитализации ребенка в ГУЗ «Городская больница №1 г.Тулы».

Житель города Щекино обратился с просьбой помочь в проведении теста на коронавирус у всех членов его семьи в связи с продолжительным ожиданием медработника более пяти дней. Уже в ходе приема совместно с руководством ГУЗ «Щекинская районная больница» было принято решение о направлении сотрудника из этого лечебного учреждения для проведения тестирования на COVID-19 на дому заявителя.






Материал предоставлен нашими партнерами