«Академия Михайлова» одержала победу в матче против «Динамо»

icon 22/12/2020
icon 21:04
Главная новость

В Санкт-петербурге прошла первая игра между "Академиками" и "Динамо" в рамках молодежной хоккейной лиги. АКМ одержали победу со счетом - 3:2.

Уже с первых минут команды показали хорошие скорости и создали по несколько опасных моментов у ворот друг друга. Но в первом отрезке игры счет открыть не удалось.

Во втором периоде хозяева распечатали ворота Попова.

В начале третьего периода «Академия» сравняла: Антон Данилов обманул защитников ложным замахом, выбрал удобную позицию и поразил динамовские ворота в большинстве ‒ 1:1. Петербуржцы ответили, но «михайловцы» быстро вернулись в игру: Егор Филиппов отправил шайбу в ворота с передачи Степана Мельниченко.

Тульские хоккеисты устроили настоящий штурм ворот «Динамо» на последних секундах основного времени. Но матч перешел в овертайм.

Точку в матче поставил Евгений Кашников, дальним броском отправив шайбу в ворота. 3:2 ‒ долгожданная победа красно-синих.

Второй матч с "Динамо" состоится завтра, также в 18:30.