В Туле сегодня начнут закрывать торговые центры на «санитарный час»
©
С 26 ноября по 15 января «дезинфекционный час» будет проводится с 15:00 до 16:00 ежедневно во всех торговых помещениях ТРЦ.
О необходимости такой меры заявил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев.
Во время санитарных часов ТЦ будут закрываться.
Обеспечить контроль за выполнением дезинфекции поручено начальникам отделов и территориальных отделов надзорного ведомства.
Ранее мы сообщали, что в регионе вводятся дополнительные ограничения. Показатели заболеваемости продолжают расти. Так, антирекорд по зараженным за сутки только за ноябрь обновлялся более 10 раз. Цифры значительно превышают показатели весны и начала лета.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В Тульской области расширили доступность соцтакси для инвалидов
Тульские хирурги провели более 520 операций детям за полгода
Врачи скорой помощи Тулы с 2026 года будут принимать сложные клинические решения
Туляки пополнили банк крови на более чем 10 тысяч донаций
Главные новости
21/07/2026 08:54
Тульский след в деле Зивенко: экс-руководитель «Росспиртпрома» объявлен в розыск по делу о мошенничестве
20/07/2026 14:06
Бывшему первому замглавы администрации Тулы Юрию Терехову предъявлено обвинение в халатности