Гастрономические изыски с доставкой на дом: блюда ресторана «Армения» теперь доступны для заказа в Delivery Club и «Яндекс.Еде»

icon 26/11/2020
icon 13:30
Гастрономические изыски с доставкой на дом: блюда ресторана «Армения» теперь доступны для заказа в Delivery Club и «Яндекс.Еде»

Автор:

Главными признаками хорошего ресторана традиционно считаются интерьер, качество обслуживания и, конечно же, кухня. Однако современный ритм жизни заставляет ресторанный бизнес поспевать за потребностями аудитории. Сейчас обязательным условием для любого заведения является наличие доставки. 

Ресторан «Армения» недавно устроил подарок для всех любителей хорошей кухни: теперь их блюда можно заказать через сервисы доставки Delivery Club и «Яндекс.Еда». 

Для заказа клиентам доступно полное меню ресторана. В «Армении»  готовят блюда на разный вкус: любители традиционной русской кухни здесь могут  открыть ее заново благодаря мастерству шеф-поваров, поклонники европейской кухни смогут насладиться изысками ее блюд, а также здесь ждут тех, кто отдает предпочтение кавказской кухне.

Побаловать себя лучшими блюдами мира очень просто: нужно просто зарегистрироваться в Delivery Club или «Яндекс.Еде», выбрать там  Ресторан «Армения» и сделать заказ. К Вам оперативно приедет курьер, и Вы сможете насладиться любимыми блюдами в исполнении шеф-повара ресторана.

Подробная информация по телефону: +7 (4872) 307-913. 

Если вы хотите провести приятный вечер в изысканном месте с роскошными интерьерами и высоким качеством обслуживания, то Вас с радостью обслужат в одном из лучших ресторанов Тулы с панорамным видом на город! В интерьерах, стилизованных под поздний классицизм с элементами восточного стиля, Вы сможете отметить любое торжество, провести вечер в компании друзей, семьи или любимого человека, а также организовать бизнес-встречу. 

В будние дни с 12:00 до 16:00 на все меню действует скидка 20%.