В убитого в Алексине молодого человека произвели четыре выстрела: два попали в голову

icon 20/11/2020
icon 14:00
Важная новость
В убитого в Алексине молодого человека произвели четыре выстрела: два попали в голову

Автор:

«Тульские новости» выяснили подробности убийства, которое произошло накануне на улице Машиностроителей в Алексине. Там нашли тело 24-летнего Роман Волошина. Он был убит из огнестрельного оружия.

По нашим данным, молодой человек является братом Станислава Волошина, который в настоящее время проходит по делу об убийстве и покушении на убийство. Мужчина являлся стажером полиции. Инцидент произошел год назад. В ходе конфликта Волошин произвел выстрелы в сторону оппонентов – группы молодых людей (около десяти человек). На «разборки» с группой местных спортсменов Станислава позвал брат. В результате стрельбы один человек погиб, еще один пострадал.

По одной из версий, кто-то из группировки спортсменов применил в отношении братьев травматическое оружие. Уже после этого были произведены ответные выстрелы из «Сайги».

Уголовное дело в настоящее время находится в суде.

Отметим также, что Станислав Волошин ранее служил в МЧС. В СМИ его имя фигурировало после спасения маленькой девочки. 

По нашим данным, 19 ноября убийство произошло рядом с домом Романа. К нему молодой человек подъехал на машине вместе с другом. Когда Волошин вышел из машины, неизвестный в маске и капюшоне выбежал из-за угла дома и начал стрельбу. Было произведено 4 выстрела. 2 пришлись в голову. После этого преступник скрылся.

Кроме того, по нашей информации, молодому человеку ранее поступали угрозы. Близкие семьи уверены, что убийство является местью.

Правоохранители ведут поиски убийцы.