icon 14/11/2020
icon 20:10
Главная новость Важная новость

«Академия Михайлова» дома во второй раз уступила «Тайфуну».

Счет в игре, как и накануне, открыли гости. Но «Академия» бросала больше и часто атаковала, и это принесло свои плоды. При игре в большинстве дальним броском шайбу в ворота отправил Андрей Ежов, оформив свой первый гол за «михайловцев» - 1:1.

Но второй период оказался не в пользу «Академии Михайлова» - две пропущенные шайбы.

На третий период хозяева вышли побеждать. Каждый раз при игре в большинстве тренерский штаб команды отправлял в атаку лишнего хоккеиста, снимая вратаря.
Возможность сократить отрыв в счете была у Владимира Михайлаки, но тот не реализовал штрафной бросок. А вот «Тайфун» свои шансы использовал и забросил еще.

Заметим, что в заключительном периоде были зафиксированы весьма серьезные стычки между игроками.

За минуту до конца Владимир Михайлаки отыграл одну шайбу. На большее «Академии» не хватило времени. Итоговый счет встречи - 2:4.

Следующие матчи «Академия» сыграет на выезде с лидером первенства - московским «Динамо».