В правительстве оценили возможность проведения новогодних корпоративов в Тульской области

icon 12/11/2020
icon 13:15
Главная новость Важная новость
В правительстве оценили возможность проведения новогодних корпоративов в Тульской области

Автор:

Зампред правительства Тульской области Григорий Лаврухин на бизнес-завтраке с участием предпринимателей оценил перспективы проведения в регионе новогодних корпоративов. 

 - С высокой долей вероятности — никак [не будут проходить]. Есть перспектива того, что корпоративы будет рекомендовано не проводить ни внутри коллективов, ни в ресторанах, при том, что требований закрыть общепит пока нет. С точки зрения мероприятий с организованной программой  — сейчас это обсуждается, но, скорее всего, будут рекомендации этого не делать. Пока таких рекомендаций для Тульской области нет, но ситуация может меняться, - пояснил Лаврухин.

Также зампред отметил, что конкретно министерствам и ведомствам правительства рекомендовано никаких мероприятий не проводить, несмотря на то, что подобных ограничений в указе губернатора пока нет.

Напомним, показатели заболеваемости в регионе стабильно высокие. Уже неделю цифры не опускаются ниже отметки в 130 зараженных в сутки. Это больше, чем весной и в начале лета во время «первой волны» коронавируса.

В Москве, отметим, уже отменены новогодние массовые гуляний. В Тульской области решение не принималось.