Тульский «Арсенал» проиграл «Рубину»

icon 31/10/2020
icon 15:55
Главная новость Важная новость

Тульский "Арсенал" уступил в матче 13 тура "Рубину " со счетом 1-3. Это второе подряд поражение "оружейников". В прошлом туре "Арсенал" был бит ЦСКА — 1-5.
В середине первого тайма туляки пропустили два гола за несколько минут. Отличились Страфельт и Деспотович. В начале второй сорокапятиминутки Бакаев сделал счет разгромным.

Отквитал один мяч в конце встречи Кирилл Панченко.

"Арсенал" не может выиграть у "Рубина" уже более 4 лет. Единственная победа в РПЛ была добыта в августе 2016 года. Тогда "оружейниками" руководил Сергей Павлов. В Казани туляки не выигрывали с 1998 года, когда оба клуба еще играли в Первом дивизионе.

"Арсенал" после 13 туров имеет в активе 12 очков. Это один из самых плохих результатов клуба в РПЛ.

Болельщики "красно-желтых" крайне недовольны главным тренером Сергеем Подпалым. В сети даже создана петиция за отставку специалиста.