В Туле появится команда Высшей хоккейной лиги
©
Тульская "Академия Михайлова" будет выступать в Высшей хоккейной лиге. Это вторая по рангу лига в России. Выступление "михайловцы" начнут со следующего сезона.
- Руководство клуба благодаря поддержке и особому вниманию губернатора Тульской области Алексея Дюмина и генерального спонсора — компании "Полипласт Новомосковск", приняло решение о создании в следующем сезоне в Туле команды Высшей хоккейной лиги, - говорится в сообщении клуба.
В этом году, напомним, "Академия Михайлова" дебютировала в Молодежной хоккейной лиге. Также "академики" имеют команду в Студенческой лиге.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Тульская гимнастка Власенко завоевала серебро на FIG Tbilisi Cup 2026
Павел Веремеенко из Тульской области победил на Кубке ФКР по SUP
Тулячка Маргарита Новикова завоевала бронзу Спартакиады по самбо
«Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью 3:3 в Москве