В Туле появится команда Высшей хоккейной лиги
©
Тульская "Академия Михайлова" будет выступать в Высшей хоккейной лиге. Это вторая по рангу лига в России. Выступление "михайловцы" начнут со следующего сезона.
- Руководство клуба благодаря поддержке и особому вниманию губернатора Тульской области Алексея Дюмина и генерального спонсора — компании "Полипласт Новомосковск", приняло решение о создании в следующем сезоне в Туле команды Высшей хоккейной лиги, - говорится в сообщении клуба.
В этом году, напомним, "Академия Михайлова" дебютировала в Молодежной хоккейной лиге. Также "академики" имеют команду в Студенческой лиге.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Волейболистка Карина Ахмедова перешла из «Тулицы» в хабаровский клуб
Тульскому «Арсеналу» выдана Лицензия РФС II
Тулячка Екатерина Реньжина установила личный рекорд на «Мемориале Знаменских» в Москве
Двенадцать тульских спортсменов получили звания мастеров спорта