Главный тренер тульского «Арсенала» об 1-5 от ЦСКА: Судья придумал пенальти, неприятно получить гол в раздевалку

icon 26/10/2020
icon 21:39

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игру своих подопечных против ЦСКА в рамках 12-ого тура РПЛ.

«Судья придумал пенальти, неприятно получить гол в раздевалку. Провалили второй тайм. Провал полнейший, столько пропустить.

В первом тайме будто испугались, потеряли мяч и контроль. Было большое преимущество ЦСКА, у них были подходы, но по большому счету явных моментов не создавали. Провалили центр. Все мячи залетали в основном оттуда. Не дорабатывали. Пытались усилить, заменив Панченко, стали играть в трех опорных. Думали, с ними будет лучше в отборах и контратаках. Жаль, не получилось.

И Кингс Кангва недоработал. Надо увереннее, наглее играть в таких ситуациях. Плотнее, ближе. Не давать футболистам ЦСКА так быстро принимать решения.

Моменты ЦСКА? Больше мы позволяли их создавать. Соперники принимали мячи без борьбы», – сказал Подпалый в послематчевой конференции "Sports.ru".