
В Тульской области выявили уже 89 случаев коронавируса за сутки
©
По данным на 23 октября, в Тульской области выявили еще 89 случаев коронавируса. Еще накануне был побит «рекорд» по заболеваемости, начиная с 28 июня. Именно с этой даты в регионе не фиксировали более 80 случаев COVID-19 за сутки.
Напомним, в понедельник региональный Минздрав сообщал, что в госпиталях находятся более 1000 человек с подтвержденным коронавирусом или подозрением на инфекцию. В легкой форме болезнь протекает у более чем 2800 человек.
Инфекционное отделение «Тульской детской областной клинической больницы» переоборудуют под госпиталь для больных коронавирусом. Аналогичные работы идут и в больнице №10 Тулы.
Также в регионе продолжают выявлять заболевших в учебных заведениях.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Специалисты тульского Роспотребнадзора предупредили о вреде купания в фонтанах
Тульские аптеки сети «Столички» перестали временно работать
Тулякам напомнили о правилах профилактики гепатита
Тулякам рассказали о том, как правильно выбрать арбузы и дыни




Главные новости
07/08/2025 13:32
Стала известна биография нового начальника Главного управления государственной службы и кадров Тульской области
07/08/2025 10:31
Стали известны подробности по делу о взрыве в Куркино: один из четырех погибших мужчин был судим за вымогательство