Еще несколько школ в Туле ушли на «дистант» из-за коронавируса
©
Школы ЦО №23 и ЦО №28 в Туле перевели все классы на дистанционное обучение. Сделано это было по предписанию регионального Роспотребнадзора для недопущения распространения коронавирусной инфекции.
Так, в ЦО №23 на дистант переведен 1 корпус с 21 по 27 октября 2020 года. С 28 октября в учебном учреждении начнутся плановые каникулы.
Напомним, сегодня также стало известно о переносе осенних каникул в школе ЦО №34 в Туле. Там сразу у 3 сотрудников был выявлен COVID-19.
Напомним также, в тульском регионе последние дни рост заболеваемости коронавирусом замедлился. Однако, цифры более чем в два раза превышают показатели заболеваемости еще в начале октября.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Пенсионер с туберкулезом из Тулы был отправлен на принудительное лечение
В Тульской области ветеранам СВО помогают пройти диспансеризацию
Педиатры Тульской области отмечают профессиональный праздник
В прошлом году в Тульской области 704,5 тысяч жителей сделали прививку от гриппа
Главные новости
27/11/2025 10:58
В Тульской области депутаты поддержали законопроект об увеличении патента для иностранных граждан в 2 раза. Фоторепортаж
27/11/2025 10:23
Силовики задержали вымогателей, требовавших деньги у раненых участников СВО. Один из потерпевших - туляк. Видео