«Тульские новости» публикуют фоторобот мужчины, который может быть причастен к исчезновению школьницы в Богородицке
В распоряжении ИА «Тульские новости» оказался фоторобот молодого человека 20-25 лет, который мог преследовать школьницу в Богородицке.
Подозреваемый попал на камеру видеонаблюдения, когда следовал за ребенком по пути в местный парк и недалеко от детского городка, находящегося в 300 метрах от моста.
Напомним, девочка пропала 5 октября по пути из музыкальной школы. Местоположение ребенка до сих пор не установлено. По факту исчезновения подростка следователи возбудили уголовное дело.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области предъявляют обвинение риелтору в мошенничестве
СК установил личности пяти погибших на пожаре в Плавске Тульской области
Пожар в Горбачево унёс жизни пяти человек, спасатели ликвидировали возгорание
В Туле ищут пропавшего мужчину с крайне необычными именем и фамилией
Главные новости
28/02/2026 21:32
Легендарный российский боец Волк-Хан поделился архивными кадрами с Федором Емельяненко. Видео
28/02/2026 13:12
Три женщины и двое мужчин: СК Тульской области раскрыл детали пожара в Плавске с пятью погибшими. Видео