
Помощники депутатов Тульской области хотят работать без ограничений
©
На прошедшем сегодня заседании Тульской областной Думы был поднят вопрос о работе помощников депутатов. Так, из-за введенных еще в марте ограничительных мер, помощники народных избранников не могут посещать "Белый дом" в свободном доступе.
Напомним, еще в марте работа помощников депутатов была организована удаленно. Более того, пропуска помощников для входа в здание правительства Тульской области были заблокированы.
В случае, если присутствие помощника в здании необходимо, придется заказать ему разовый пропуск.
Так, на заседании Облдумы глава регпарламента Сергей Харитонов отметил, что ограничительные меры продолжат действовать до конца этого года. Однако, ситуация может меняться в связи с эпидемиологической обстановкой.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Главные новости
01/08/2025 08:30
14 лет назад туляк Иван Иванченко зверски убил пять человек, после чего отправился в «Чёрный дельфин». Видео
31/07/2025 20:32
Владимир Путин подписал указ о награждении туляка медалью «За труды по сельскому хозяйству»