Молоко и творог с доставкой на дом: ТМК запустил онлайн-магазин

icon 16/09/2020
icon 17:23
Молоко и творог с доставкой на дом: ТМК запустил онлайн-магазин

Автор:

ТМК запустил онлайн-магазин для жителей Тулы и области. Теперь все свежие продукты Тульского молочного комбината, такие как молоко, сыр, творог, масло и йогурты можно купить, не выходя из дома, и их привезут прямо к вашим дверям.

Чтобы сделать заказ, необходимо перейти на сайте Тульского молочного комбината в раздел «Заказ продукции онлайн» и выбрать нужные товары». А после с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа.

При заказе от 1000 рублей по Туле и от 1500 рублей по области доставка осуществляется бесплатно.

Также можно воспользоваться услугой бесконтактной доставки. Обговорить все пожелания покупателя можно с менеджером.

«Ситуация в мире диктует новые тенденции. Многие люди стараются без крайней необходимости не выходить из дома. Особенно это касается пожилых людей. Теперь можно не подвергая свою жизнь и здоровье опасности заказать молочную продукцию прямо из дома», - поясняет специалист ТМК Яна Щукина.

Время доставки, удобное для клиента, также обговаривается с менеджером. Если заказ подтвержден менеджером до 13.00, товар может быть доставлен в тот же день с 15.00 до 20.00. Если же заказ сделан уже после 13.00, то доставят продукты на следующий или в любой другой день с 10.00 до 20.00.

Продукты вам домой доставит курьер, который обязательно предупредит о своем прибытии.

Оплатить заказ можно также курьеру банковской картой или наличными.

Онлайн-магазин ТМК работает с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00.

При этом вы можете не беспокоиться о безопасности молочной продукции. Все товары ТМК доставляются в отдельных пакетах и коробках, а также в специальных машинах, оборудованных холодильными установками, которые поддерживают определенную температуру для сохранения всех качеств молочной продукции.

Дополнительную информацию о работе онлайн-магазина можно получить по телефону 8-800-201-71-50, а также на сайте в разделе «Заказ продукции онлайн».