«Академия Михайлова» снова одержала победу в матче против «Амурских тигров»

icon 16/09/2020
icon 08:30

©

В Хабаровске прошла вторая игра между "Академией Михайлова" и "Амурскими тиграми" в рамках молодежной хоккейной лиги. Второй раз подряд "академики" одержали победу.

Счет в матче открыла тульская команда. Ворота сопернников поразил Максим Ащеулов. И уже спустя минуту Владимир Михайлаки удвоил преимущество "михайловцев", реализовав большинство.

Третью шайбу забросил Степан Мельниченко. "Академия Михайлова" создала себе  преимущество уже в первом отрезке игры.

Во втором периоде игра выровнялась. Дважды "Амурские тигры" были максимально близки к тому, чтобы сократить отрыв в счете.

В третьем периоде "Тигры" больше бросали по воротам гостей, но забили снова туляки - реализовал большинство Владимир Капкин.

"Амурские тигры" смогли забить лишь однажды. В концовке матча отличился Глеб Никитин.

4:1 - уверенная победа "Академии".

Следующие игры тульская команда проведет в Москве. 19 и 20 сентября "Академия Михайлова" сыграет с "Крыльями Советов". Начало игр в 13:00.