Тулякам больше не придется платить днем за парковку
©
Накануне глава тульской администрации Михаил Иванцов отменил постановление, согласно которого МУП "МИР" взимало плату за парковку автомобилей в дневное время.
По его словам, городу необходимы парковочные места, и они будут организованы в соответствии с современными требованиями: будут строиться многоуровневые парковки.
«Кроме того, появятся ночные платные парковки на специально отведенных местах, налоги за пользование которыми будут поступать в бюджет города, - заверил Михаил Иванцов. – Что же касается МУП "Мир", то я считаю, это унизительно для туляков - платить 10-15 рублей за то, что ты приехал на рынок за покупками».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Сербский доктор политических наук провел лекцию в ТулГУ
Утренний дайджест ТН
Есть люди, которые не верят даже прогнозам государственного метеорологического института, если не прочтут их в своей газете Представляем прогноз на 13 декабря в Туле
13 декабря в Тульской области
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес»
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?