Центральный парк – отдых, польза, развлечения!

icon 05/08/2020
icon 10:54
Центральный парк – отдых, польза, развлечения!

Автор:

Без сомнения, Центральный парк можно назвать одним из самых посещаемых и любимых мест отдыха Тулы.

На площади в 143 га каждый найдет занятие по душе.

Гуляете с ребенком? В парке работают разнообразные современные аттракционы. Отличная новость для тех, кто не желает тратить время в очереди и предпочитает проводить его весело и интересно со своей семьёй. В сезоне 2020 начала работу бонусная карточная система на детской аллее аттракционов. Чем больше сумма пополнения карты, тем больше начисление бонусов, а ,значит, большее количество аттракционов можно будет посетить в итоге бесплатно.

Любите спорт и активный отдых? К вашим услугам прокат прогулочных и скоростных велосипедов, веломобилей, роликов, самокатов, электросамокатов в широком ассортименте. В парке обустроены современный пункт проката, который расположен на большом кругу, и база проката - слева от входа с ул. Жаворонкова.

Отправляйтесь на велопрогулку всей семьёй, с друзьями и наедине с собой. Кстати, с понедельника по пятницу Вас приятно порадуют скидки на аренду велосипедов в рамках акции «ВЕЛО-ЧАСЫ».

Стремитесь к общению с животными? И этот вид отдыха доступен посетителям Центрального парка. И детям, и взрослым будет интересно понаблюдать за обитателями зооуголка на берегу верхнего пруда ЦПКиО. В экспозиции порядка 40 видов животных и птиц от домашних курочек и овечек до экзотических страусов, павлинов и насух.

У всех посетителей есть уникальная возможность общения с лошадьми в самом центре города. Прогулка в экипаже и верхом, фотосессии, а также занятия на постоянной основе в конноспортивном центре, доступны для всех желающих. Общение с лошадьми подарит незабываемые эмоции и позитивный настрой.

Завершающим аккордом прогулки может стать посещение кафе и ресторанов, представленных в парке на любой вкус.

Телефон для справок: (4872) 350-370

Адрес: 300034, Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова, корп. 6

https://ok.ru/tulskie.parki

https://www.facebook.com/groups/1439553219681260/

https://twitter.com/TulskieParki

https://vk.com/tulskie_parki

https://vk.com/tula_park_belousoff

https://vk.com/tula_proletarian_park

https://vk.com/tula_komsomol_park

https://vk.com/parkpatriottula

https://www.instagram.com/tulskieparki

https://www.instagram.com/parkpatriottula