Фарм-клуб тульского «Арсенала» пропустил 9 мячей от «Факела»

icon 28/07/2020
icon 08:20

Воронежский «Факел» и новомосковский «Химик-Арсенал» провели контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. После первого тайма свисток арбитра зафиксировал счет 3-0, а уже во второй 45-минуте началось настоящее «избиение» новомосковцев. В ворота команды залетело еще 6 безответных мячей.

- Можно, конечно, сослаться на то, что игроки работают под сильными физическими нагрузками, что соперник выше рангом, что «Химик-Арсенал» сильно омолодился и еще находится в процессе формирования состава, что матч неофициальный... Но вместо этого хочется заверить болельщиков, что команда, бесспорно, окрепнет и в предстоящем первенстве будет самоотверженно и достойно биться на поле, - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Напомним, ранее команду возглавлял Сергей Подпалый, который в конце прошлого сезона ушел на повышение в «Арсенал».