Туляки продолжают жаловаться на Центр правовой защиты

icon 22/07/2020
icon 21:00
Важная новость
Туляки продолжают жаловаться на Центр правовой защиты

Автор:

В редакцию «Тульских новостей» продолжают поступать жалобы от туляков на Тульский центр правовой защиты, сотрудников которого они обвиняют в мошенничестве.

Очередной «жертвой» юристов стал мужчина, оплативший профессиональную помощь у компании, однако, обещанной услуги не получил.

«После разговора с юристом он дал мне понять, что не является сотрудником этого центра, и что мой вопрос не решается в мою пользу. Я сразу выехал в Центр правовой защиты, где сразу сообщил о нашем разговоре, на следующий день написал отказ от их услуг. Я прошу вернуть мои деньги, которые сотрудники этого центра задерживают, прикрываясь любыми способами», - говорит мужчина.

Ранее мы писали, что по мнению клиентов фирмы, юристы «разводят» их на бесплатную консультацию, а потом берут деньги и по разным причинам не выполняют оплаченные услуги.

Отметим, что после первой публикации о тульском правовом центре защиты несколько обратившихся к нам туляков получили свои деньги обратно, чуть позже, чем указано в договоре о возврате средств.

ИА «Тульские новости» продолжает держать ситуацию на контроле.