Известный тульский радиоведущий рассказывает, как болеет COVID-19

icon 06/07/2020
icon 12:10
Известный тульский радиоведущий рассказывает, как болеет COVID-19

Автор:

Известный тульский радиоведущий, работающих на тульских станциях с 2010 по 2019-й гг, Дмитрий Карпов рассказывает в социальных сетях, как сам борется с новой коронавирусной инфекцией.

"Я простой человек, от болезней не застрахован. И так случилось, что два анализа на коронавирус были положительны", - рассказывает Карпов на своей странице в соцсети.

Так, по словам радиоведущего, инфекция у него протекает в легкой форме, мало чем отличается от простуды, за исключением отсутствия насморка, сильной слабости и сухого кашля.

"В первую ночь была высокая температура и было трудно дышать, даже думал "скорую" вызывать. Но к утру и температура чуть спала и немного легче стало", - делится Карпов.

Дмитрий рассказывает также, что ежедневно ему поступают звонки из больницы. Врачи интересуются состоянием его здоровья и готовы в любую минуту госпитализировать его при появлении осложнений. 

Радиоведущий и диктор также отвечает на вопросы, касающие коронавируса, о том, что пережил он сам. В комментариях уже собралось множество поддерживающих и желающих здоровья туляку.