В Суворове водителя сбившего собаку и скрывшегося с места ДТП заключили под арест

©
На официальном сайте городской администрации появилась следующая информация:
На основании распоряжения администрации города Тулы директором муниципального предприятия «Комбинат специализированного обслуживания населения» с 29.07.10 назначена Ирина Евгеньевна Колмыкова. На этом посту она сменила Владимира Дмитриева, который уволен с 26.07.10.
Ирина Колмыкова, 1969 г.р., окончила Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт, до назначения возглавляла одну из строительных организаций Тулы.
Директором МУП «Квартал» с 2 августа 2010 г.назначен Василий Александрович Кубаткин. Прежний руководитель Игорь Валерьевич Гавришов уволен из предприятия с 30.07.10 и назначен со 2.08.10 директором МУП «Тулапромконтракт» на основании распоряжения администрации Тулы от 20.07.2010.
Напомним, об уходе Владимира Дмитриева и скандале, послужившем поводом для ухода, ИА «Тульские новости» писали еще накануне.