В Тульской области зарегистрировано 83 новых случая заражения COVID-19
©
За минувшие сутки в Туле и области зарегистрировано 83 случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Все заболевшие сейчас изолированы.
Кроме этого, 2 мая от COVID-19 выздоровел туляк. Мужчина проходил лечение на дому под наблюдением медработников.
Также в числе выздоровевших 18 жителей, у которых коронавирусная инфекция не была подтверждена лабораторно (диагноз был поставлен по характерной клинической картине), и 7 человек, которые вошли в статистику заболеваемости по Москве.
Напомним, в больницах региона сейчас находится 741 человек с клиническими проявлениями или подтвержденным анализом на COVID-19. 24 человека подключены к аппаратам ИВЛ.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Гигиенист из Тулы рассказала, как правильно ухаживать за детскими зубами
В Тульской области зафиксированы первые укусы клещей, один случай боррелиоза
Смертность от инфаркта в Тульской области ниже общероссийской в 2025 году
В Тульской области искусственный интеллект помогает снижать смертность от болезней сердца
Главные новости
20/03/2026 17:10
Семьи погибших в аварии, устроенной Дубовенко, просили поменять ему вид колонии, где он отбывает наказание
19/03/2026 16:20
Стало известно, когда на федеральных трассах М-4 «Дон» и М-2 «Крым» отменяются зимние скоростные ограничения