В Тульской области закрываются фитнес-клубы, кинотеатры, бассейны, детские комнаты

icon 25/03/2020
icon 19:55
Главная новость Важная новость
В Тульской области закрываются фитнес-клубы, кинотеатры, бассейны, детские комнаты

Автор:

25 марта губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес изменения в Указ "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».

В дополнение к действующим ограничениям предполагается до 12 апреля запретить:

  • деятельность ночных клубов, бильярдных, боулингов, караоке-клубов, кинотеатров, библиотек, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, батутных центров, квест-комнат, спортивных клубов и фитнес-центров, плавательных бассейнов и иных развлекательных и досуговых организаций;

  • деятельность государственных и частных организаций дополнительных образовательных, культурных, спортивных, развивающих программ за исключением мероприятий в дистанционном режиме.

Кроме того, предоставление государственных и иных услуг в помещениях МФЦ будет осуществляться преимущественно в электронном виде или в помещениях центров по предварительной записи.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин объявил неделю с 28 марта по 5 апреля - нерабочей. Также президент озвучил ряд предлагаемых мер, которые вводятся для поддержки граждан, а также для нераспространения коронавируса.