Татьяна Коломейцева рассказала тулякам, как поддерживать активность в майские праздники

©
Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым подписан Указ "О внесении изменения и дополнения в указ Губернатора Тульской области от 16 марта 2020 года № 12". В документе прописаны новые меры по предупреждению распространения коронавируса в регионе.
Так, в частности, вводится запрет на проведение в Тульской области деловых, культурных, спортивных, зрелищных, развлекательных, публичных, досуговых и иных мероприятий с числом участников более 30 человек.
Запрет касается и проведения киносеансов в кинотеатрах Тулы. Однако, это не означает полное закрытие заведений.
Так, по нашей информации, некоторые кинотеатры планируют продолжить работу, продавая на один сеанс не более 30 билетов.
Правда, в одном из популярных кинотеатров города сообщили, что заведение все-таки может быть закрыто на время карантина.